войти на сайт


Personal Backup 5.8.5.1 Portable



Personal Backup 5.8.5.1 Portable


Инструмент для создания резервных копий данных и сохранения их в виде папки на жестком диске, съемном диске либо сетевом сервере по усмотрению пользователя. Это приложение не имеет ограничений на количество файлов и папок, которые будут сохранены, при этом все вложенные папки внутри добавляемой папки также автоматически будут добавлены. Функционал и возможности программы достаточно разнообразны, можно задать необходимый тип файлов, их размер и др.

Кроме того, для безопасности и сохранения конфиденциальности утилита позволяет шифровать созданные копии данных. Встроенный планировщик даст возможность настроить резервное копирование в автоматическом режиме по заданному пользователем расписанию, что удобно, т.к. можно быть уверенным в сохранности пользовательских файлов без траты время на процесс копирования. Интерфейс инструмента достаточно удобен и понятен, что не вызовет проблем с его освоением даже у неопытных пользователей.

 



После того как утилита производит резервное копирование, она совершает очень эффективное сжатие информации, в результате Personal Backup значительно экономит дисковое пространство.

Естественно, что программа может работать не только в ручном режиме, но и по расписанию.
Для новичков и недостаточно опытных пользователей присутствует мастер резервного копирования, который проведет вас шаг за шагом по пути создания резервной копии.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 29 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Personal Backup 5.8.5.1 Portable



Метки » Personal, Backup, restore
Комментов: 0
Просмотров: 1896
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх