войти на сайт


Movavi Video Suite 22.2.0 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 4-05-2022, 18:46

Movavi Video Suite 22.2.0 Portable


Создавайте потрясающие фильмы в Movavi Video Suite! Делайте видео с музыкой и эффектами, как настоящий профи! Пакет программ на русском языке, который поможет вам без труда смонтировать отличный фильм, музыкальный клип или слайд-шоу, даже если вы совсем новичок в создании видеороликов. Накладывайте музыку, применяйте визуальные эффекты, добавляйте титры и стильные переходы – обрабатывайте видео на свой вкус! Также в Movavi Video Suite входит набор полезных приложений на все случаи жизни: мощный видеоконвертер с поддержкой 180+ форматов, удобное приложение для записи дисков, утилита для оцифровки видеокассет и многое другое

В Movavi Video Suite вы сможете:
Создать фильм на основе готовых аудио- и видеозаписей с вашего компьютера, мобильного устройства или камеры
Смонтировать красочное слайд-шоу из фотографий или картинок
Захватить видео с экрана и сделать интересный видеоурок по работе с программами
Записать себя на веб-камеру и смонтировать пост для видеоблога

 



Улучшите качество видео. Стабилизируйте тряску камеры, улучшайте настройки цвета, повышайте четкость

Режьте и клейте. Вырезайте лишние фрагменты, склеивайте разные ролики в один фильм. Пусть ваша история течет плавно! Соедините фрагменты вашего видеофильма стильными переходами. Наложим интересные эффекты! В коллекции Movavi Video Suite вас ждет более 60 визуальных эффектов: Ретро-фильтры, Slow Motion, Летающие фигуры. Работайте со звуком. Добавляйте фоновую музыку и звуковые эффекты в любых форматах. Используйте готовые мелодии, включенные в программу. Озвучивайте фильмы самостоятельно с помощью микрофона. Варьируйте громкость и скорость звуковой дорожки. Добавьте титры. Более 100 русскоязычных шрифтов – выбирайте любой! Применяйте интересные текстовые анимации. Создавайте красивые фоны для текста.

Сохраните клип в удобном формате и смотрите где и как хотите: загрузите фильм на YouTube, ВКонтакте или Facebook прямо из программы или сохраните клип в любом популярном аудио- или видеоформате и смотрите его на компьютере. Используйте профиль сохранения для своего мобильного устройства и смотрите фильм на вашем смартфоне, планшете или другом устройстве. Запишите видео на диск CD, DVD или Blu-ray.

Самый быстрый в мире конвертер видео. Конвертирует любые видео- и аудиофайлы, изображения в любой популярный формат. Поддерживает 180+ форматов мультимедиа. Удобное приложение для захвата экранного видео. Записывает в хорошем качестве все, что происходит на вашем экране: работу в приложениях, онлайн-видео и аудио и многое другое. Приложение для оцифровки видео. Деликатно перенесет на ваш компьютер записи с VHS-кассет и видеокамер AVCHD или оцифрует телевизионную трансляцию через ТВ-тюнер.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2022
Размер (7z): 202 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Movavi Video Suite 22.2.0 Portable



Метки » Movavi, Video, Suite, converter, editor
Комментов: 0
Просмотров: 1967
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх