войти на сайт


Avidemux 2.8.0 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 6-01-2022, 23:47

Avidemux 2.8.0 Portable


Представляет собой утилиту для работы с домашним видео. Эта программа поддерживает все наиболее часто используемые форматы и кодеки - MJPEG, MPEG, DivX, Xvid, WMA, Avi, MP2, MP3 и т. п. С помощью Avidemux можно устранить многие погрешности изображения, например, удалить ненужный отрезок фильма (это очень удобно в том случае, когда запись велась с телевизора и реклама осталась невырезанной), или изменить размер кадра, чтобы удалить черные полосы, оставшиеся по краям. Иногда бывает необходимо разбить слишком большой файл на несколько кусков. С помощью Avidemux это легко можно сделать. Кроме того, здесь есть возможность добавления второй звуковой дорожки, конвертирования из одного формата в другой, различные фильтры для изображения и звука. В целом, Avidemux является очень удобным инструментом для работы с видеофайлами, не претендующим на профессиональность, однако предоставляющим все необходимые функции для любителя.

 



Настройки программы могут порадовать – там нет пугающих огромным количеством вкладок, окон, буквально нашпигованных непонятными простому пользователю опциями. Плюс, радует наличие готовых настроек для кодирования видео под некоторые популярные устройства (PSP, IPOD) и записи на видео CD или DVD (замечу – не создания DVD, а именно подготовки видео. Для создания DVD диска потребуется отдельная программа). Еще одна полезная функция – калькулятор, позволяющий рассчитать оптимальные параметры кодирования, когда важен размер получаемого файла. В моем случае все было подсчитано отлично – файл получился даже чуть меньше заказанных 15 мб (правда во второй попытке с другим файлом произошла промашка аж на 6 мегабайт – вместо желаемых 12 я получил 18).

Интерфейс заслуживает похвалы. Как я уже отметил, он не отпугивает пользователя непонятными настройками и функциями, скромно и аккуратно разложив все по пунктам меню и различным окошкам. Более опытные пользователи без труда найдут необходимую функцию, а новичку не придется долго разбираться куда тут нужно нажать и что все это означает.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер (7z): 34 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Avidemux 2.8.0 Final Portable



Метки » Avidemux, editor, video, cutting
Комментов: 0
Просмотров: 2090
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх