войти на сайт


VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.56 Final portable by antan


Раздел: Аудио и видео | Автор: antan | Дата: 12-02-2015, 21:03

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.56 Final portable by antan

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

 



Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определется или предоставляется выбор вам. Третья версия имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.

Информация:
Год выхода: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык: Rus/ML
Размер: 47.6 MB
Сборка: ThinApp

Download / Скачать VSO ConvertXtoDVD 7.0.0.77 Portable (Rus+Eng)



Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2315
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх