войти на сайт


MediaCoder 0.8.65 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 24-10-2022, 19:06

MediaCoder 0.8.65 Portable


Программа для конвертации всевозможных видео и аудио файлов из одного формата в другой. MediaCoder работает как с одиночными файлами, так и в пакетном режиме. Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры. Видео файлы можно обрезать и поменять размер изображения. Утилита поддерживает форматы: MP3, Ogg Vorbis, AAC, AAC+, AAC+V2, MusePack, WMA, RealAudio, FLAC, WavPack, Monkey's Audio, OptimFrog, AAC Lossless, WMA Lossless, WAV/PCM, H.264, Xvid, DivX, MPEG 1/2/4, H.263, Flash Video, 3ivx, RealVideo, Windows Media, AVI, MPEG/VOB, Matroska, MP4, RealMedia, ASF/WMV, Quicktime, OGM, CD, VCD, DVD, CUE Sheet.

Первый взгляд на программу MediaCoder может привести вас в недоумение. Я сейчас говорю об интерфейсе. Он здесь не совсем легкий и простой, как хотелось бы. Новичку, скорее всего, будет не так-то просто разобраться во всех функциях и настройках. Несмотря на всю сложность настроек, сконвертировать файл в нужный формат вы сможете всего в несколько кликов.

Помимо конвертирования MediaCoder позволяет еще, и сжимать видео- и аудио-файлы. Это достигается путем настроек при конвертировании видео или аудио. За счет того, что вы сами управляете настройками, можно сжать только звук, а видео оставить без изменения качества или же наоборот.

 



MediaCoder позволяет извлекать аудио-потоки из видеозаписей без потери качества. Такая процедура занимает немного времени и на выходе у вас получается готовая аудио-дорожка. Это часто требуется, если вы хотите извлечь песню из клипа. Позволяет проводить постобработку, может обработать любые задания в пакетном режиме, сохранив при этом записи в тегах, имена файлов, провести аудио фильтрацию (ресемплирование, нормализация уровня и т.д.).

Также стоит отметить еще и отличную скорость работы программы и обработки видео-файлов.

Возможности программы MediaCoder:
улучшенное сжатие / уменьшение размера видео (при конвертировании аудио и видео) из форматов MPG/VOB/AVI/RMVB/MOV/MP4 в AVI/MKV/MP4 (Xvid/DivX/H.264 + MP3/OGG/AAC);
извлечение аудио дорожки из видеофайлов;
конвертирование в готовые к проигрыванию VCD/DVD;
конвертирование из lossless форматов или файлов с высоким битрейтом;
копирование аудио дисков и сжатие их на лету.

Транскодировщик аудио и видео для Windows, разработанный Стенли Хуангом (англ. Stanley Huang), использующий различные аудио и видео кодеки и инструменты для преобразования различных аудио и видео форматов. В декабре 2009-го Стенли Хуанг объявил, что проект перестанет быть свободным. С того момента проект стал проприетарным adware с закрытым исходным кодом.

Компрессия и декодирование файлов — безопасное уменьшение размера.
Конвертирование в универсальный формат, воспроизводимый различными мобильными девайсами, такими, как цифровой плеер, к примеру.
Обработка, после которой файл сохраняет теги и имя.
Звуковые дорожки проходят так называемую аудио фильтрацию.
По необходимости обрезка видеозаписей.
Размер картинки также может варьироваться.
Каждый кодировщик помещен в транскодер, поэтому нет необходимости в том, чтобы загрузить определенный кодек дополнительно.
Есть возможность восстановить незагруженные или поврежденные файлы.
Опции риппинга и мастеринга.
Режим Segmental Video Encoding.

Обратите внимание на то, что вы сможете выбрать удобный и понятный именно для вас интерфейс:
пользовательский;
стандартный;
профессиональный.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2022
Размер (7z): 78 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать MediaCoder 0.8.65 Portable (x64)



Комментов: 0
Просмотров: 2201
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх