войти на сайт


Gom Player 2.3.80 Final Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 29-10-2022, 14:49

Gom Player 2.3.80 Final Portable


Говорить о функциональности GOM Player можно часами, но постараемся выделить несколько ключевых моментов. Главная особенность этого плеера – наличие собственных встроенных кодеков для всех основных форматов. Если же видео не проигрывается, программа предложит загрузить необходимый кодек в автоматическом режиме из Интернета. Другим большим плюсом GOM Player является возможность воспроизведения потокового видео из Интернета. Как следствие, c его помощью можно просматривать и недокачанные фильмы. Приятной неожиданностью является «всеядность» GOM Player. Кроме «классических» форматов, он воспроизводит также DVD, HDTV, мобильное видео и даже Flash.

 



Еще одной полезной опцией GOM является захват видео или аудио в отдельный файл. Любители онлайн-радио по достоинству оценят эту функцию.
Разработчики из Gretech Corporation уделили много внимания субтитрам. Богатые возможности настройки удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
GOM Player умеет «читать» плейлисты таких популярных форматов, как ASX, M3U и PLS, поэтому фанатам других плееров не придется переписывать списки воспроизведения заново.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2022
Размер (7z): 28 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать GOM Player Plus 2.3.80.5345 Portable



Метки » Gom, Player, multimedia
Комментов: 0
Просмотров: 2293
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх