войти на сайт


CDex 2.24 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 16-08-2020, 12:23

CDex 2.24 Portable


Программа для копирования Audio CD дисков на жёсткий диск компьютера и универсальный аудио конвертер в форматы mp3, ogg, wav и др. Во время работы CDex может делать следующие операции: чтение Audio CD и запись в формате .wav; чтение Audio CD и запись в MP3 формат; чтение отдельного трека Audio CD и запись в сжатом формате (MP3) либо в .wav; конвертация .wav файлов в сжатый формат; конвертация сжатых аудио файлов в .wav. Кроме того, программа имеет возможность записи с аналогового устройства, например, с микрофона.

В дальнейшем полученные файлы Вы можете использовать на свое усмотрение, например отредактировать в аудиоредакторе, создать из трека рингтон для мобильного телефона или скопировать в медиаплеер, планшет, мобильный телефон или другое устройство для прослушивания.

 



Она позволяет задать метод чтения CD, в том числе метод с коррекцией ошибок. В CDex можно задать нужный вам CD-привод (автоматически либо вручную), поменять левый и правый каналы воспроизведения, установить нормализацию уровня звука, выбрать директории и формат для записи файлов, указать и настроить необходимый формат записи, посмотреть параметры привода (скорость чтения, возможность записи и т.д.), выбрать локальную или удаленную информацию из базы данных CDDB. Утилита может работать в режиме редактора ID3 тегов.

В состав программы входит MP3-декодер (на базе MPEG 1/2/3) и кодировщик LAME. Имеется встроенная поддержка файлов Ogg Vorbis. Последняя версия обладает улучшенной поддержкой USB-приводов с использованием библиотек Native NT SCSI Library.

Одной из интересных особенностей данного приложения является функция «Paranoia ripping», которая пытается исправить встречающиеся на диске ошибки, используя данную возможность вы не столкнетесь с различными проблемами во время записи диска.

Русский язык уже содержится в программе, но при установке интерфейс по умолчанию переключен на английский язык. Для того чтобы поменять его на русский, достаточно проделать всего несколько шагов:
кликните по меню «Options»
выберите пункт «Select Language»
выберите из списка языков «Russian»

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 8 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать CDex 2.24 Portable



Метки » CDex, ripper, converter, audio, music, grabber
Комментов: 0
Просмотров: 2331
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх