войти на сайт


Nikon Capture NX2 2.4.0 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 20-11-2015, 22:16

Nikon Capture NX2 2.4.0 Portable


Используйте весь свой творческий потенциал с высокопроизводительным программным обеспечением нового поколения для обработки и редактирования изображений Nikon. Благодаря эксклюзивной технологии U PointTM компании Nikon программное обеспечение Nikon Capture NX2 включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса. Простое и интуитивно понятное в работе программное обеспечение Capture NX2 делает возможным не сосредотачиваться на работе с тоном и цветом, разрабатывая изображения в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения.

 



Программное обеспечение Capture NX2 можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника. Оно представляет собой оптимальный продукт программного обеспечения, предназначенный для редактирования файлов Nikon NEF.

Инструмент Color Control Point (Точка управления цветом): управляйте оттенком, яркостью и насыщенностью, разместив точку управления цветом на изображении, а затем просто отрегулировав длину ползунков.

Инструмент Selection Control Point (Контрольная точка выделения): возможность применения коррекций, например, с помощью инструмента Unsharp Mask (Маска нерезкости) или функции D-Lighting к определенной области изображения одним щелчком мыши. Отсутствует необходимость в использовании точного выделения или маски — распознавание областей, требующих внесения изменений, происходит автоматически.

Инструмент Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): для получения снимков с большей естественностью, позволяет удалять крапинки пыли, полученные на изображении при съемке, всего лишь щелчком мыши и мазком кисти.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2013
Размер (RAR): 127 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Nikon Capture NX2 2.4.0 Portable



Метки » Nikon, Capture, NX2, photo, manager, editor
Комментов: 0
Просмотров: 1849
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх