войти на сайт


Advanced JPEG Compressor 2012.9.3.100 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 17-09-2015, 17:26

Advanced JPEG Compressor 2012.9.3.100 Portable


Неоценимый и полезный инструмент для каждого, кто знает, что такое цифровое изображение. Вы несомненно должны иметь эту программу, если владеете сканером или цифровой камерой, используете цифровые изображения на работе или дома. Это приложение позволит вам конвертировать изображения в формат JPEG, используя наиболее мощный алгоритм JPEG сжатия, уменьшать размер ваших графических файлов, оптимизировать изображения для их быстрой загрузки из Web, изменять размер и создавать их уменьшенные копии. Advanced JPEG Compressor может получать изображения со сканера или цифровой камеры и сохранять их в JPG формате с наилучшим соотношением качество/размер файла.

 



Вы можете с легкостью сканировать, сжимать и отправлять фотографии непосредственно из Advanced JPEG Compressor. Эта программа работает как специализированный JPEG конвертер, позволяя вам открывать изображения во многих форматах (BMP, TIFF, GIF, PNG и др.), а так же как JPEG оптимизатор, сжимая JPG изображения. Возможность создавать, редактировать и использование именованных профилей сжатия окажет значительную помощь в обработке различных типов графических файлов. Функция пакетной обработки сделает значительно легче процесс сжатия множественных изображений. Эквалайзер качества графической детализации, одна из уникальнейших функций программы, даст вам значительную гибкость в настройке качества сжимаемых изображений. Предварительная фильтрация поможет достигнуть лучших результатов в сжатии и оптимизации, а так же улучшит внешний вид изображений.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 1 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Advanced JPEG Compressor 2012.9.3.100 Portable



Метки » Advanced, JPEG, Compressor, photo, image
Комментов: 0
Просмотров: 1815
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх