войти на сайт


WinX HD Video Converter Deluxe 5.18.1 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 13-03-2024, 22:49

WinX HD Video Converter Deluxe 5.18.1 Portable


Профессиональный видеоконвертер, который позволяет конвертировать файлы между различными аудио- и видео-форматами: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частоту кадров, разрешение, извлекать аудио из видео файлов и преобразовывать в популярные форматы музыки. Программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно повышает скорость конвертирования. Встроенные видео и аудио кодеки позволяют работать программе без использования посторонних приложений.
Метки » WinX, HD, Video, Converter
Комментов: 0
Просмотров: 2058
EZ CD Audio Converter 11.5.0.1 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 6-03-2024, 19:06

EZ CD Audio Converter 11.5.0.1 Portable


Утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами. Можно конвертировать аудио файлы между собой с выбором качества выводимого формата, причем сам процесс конвертирования проходит довольно быстро и, самое важное, качественно.
Метки » EZ CD, Audio, Converter, ripper, grabber
Комментов: 0
Просмотров: 2129
WavePad Sound Editor 17.99 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 29-02-2024, 21:49

WavePad Sound Editor 17.99 Portable


Полноценный звуковой редактор. Программа WavePad обладает простым интерфейсом и может вырезать, вставлять, копировать аудиофрагменты, накладывать различные эффекты (добавление эха, изменение фона и тона аудио, применение эквалайзера к фрагменту). WavePad дает возможность осуществлять редактирование звука "визуально" и "на лету". Есть возможность открыть одновременно несколько файлов и осуществлять их перемещение из одного в другой звуковые фрагменты. Редактор аудио WavePad маленького размера и не требует больших системных ресурсов.
Метки » Wavepad, audio, editor, converter
Комментов: 0
Просмотров: 2175
AVS Video Editor 9.9.4.412 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 22-02-2024, 18:08

AVS Video Editor 9.9.4.412 Portable


Превосходно для домашнего видео редактирования. Редактируйте видео с легкостью! Полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. Новый интерфейс позволит получать быстрый доступ ко всем кнопкам управления и меню.
Метки » AVS, Video, Editor, convertor, dvd
Комментов: 0
Просмотров: 2877
3D Youtube Downloader 1.20.2 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 22-02-2024, 18:08

3D Youtube Downloader 1.20.2 Portable


Удобная программа для загрузки видео и звуковых дорожек с разных популярных серисов, например Youtube, Daily Motion, Vimeo и так далее. После того как вы указали ссылку на ролик, программа проведет анализ доступных файлов и выдаст подробную информацию о них, а дальше уже в зависимости от режима, сама выберет нужный файл для загрузки, а может предоставить выбора вам, для этого надо в настройках пошаманить. Из плюсов можно отметить полную поддержку загрузки субтитров с Youtube, поддержку 3D видео на Youtube, программа грузит видео в несколько потоков, что увеличивает скорость. Интерфейс максимально простой, Русская поддержка есть.
Метки » 3D, Youtube, Downloader
Комментов: 0
Просмотров: 2531


AVS Video Converter 13.0.2.719 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 17-02-2024, 01:38

AVS Video Converter 13.0.2.719 Portable


Программа для конвертации видеофайлов. Поддерживает все известные форматы. Может создавать фильмы, которые можно записать и просмотреть на DVD. Список поддерживаемых форматов: AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4 (inc. Sony PSP and Apple iPod), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO,MPG, MPEG 1,2,4, DAT, VCD, SVCD, ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV, OGM, FLV. Конвертация за минимальное время с поддержкой многопоточного преобразования на многоядерных процессорах. Создайте DVD-video: создайте DVD-video из всех поддержанных форматов. Шаблоны меню присутствуют. Смотрите результат на вашем домашнем плейере DVD. Копирование видео дисков.
Метки » AVS, Video, Converter
Комментов: 0
Просмотров: 1285
MakeMKV 1.17.6 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 14-02-2024, 21:35

MakeMKV 1.17.6 Portable


Программа для преобразования видео дисков DVD, HD-DVD и Blu-ray в формат MKV. Не преобразует само аудио и видео, она не изменяя сохраняет большинство информации конвертируя в формат MKV имеющиеся на диске видео клипы. С программой MakeMKV вы легко и удобно сохранить в оригинальном видео формате свои DVD диски. Нет нужды использовать копировальщики и перекодировщики, программа быстро всё сделает. От Вас требуется лишь нажать пару кнопок и 5-7 минут ожидания. MakeMKV сохраняет оригинальные главы с DVD диска (создаёт главы в MKV). В процессе работы ничего не перекодируется и вообще программа никоим образом не трогает видео или аудио дорожки! Её назначение - поменять контейнер с VOB (DVD диск) на MKV (Matroska), также заявлена аналогичная функция для Blu Ray дисков (M2TS контейнер).
Метки » MakeMKV, converter, movie
Комментов: 0
Просмотров: 1819
Sound Normalizer 8.7 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 6-02-2024, 02:00

Sound Normalizer 8.7 Portable


Улучшает и восстанавливает качество Wav и Mp3 файлов. Улучшение качества достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов. В программу встроен пакетный процессор для проверки, нормализации и конвертирования Wav и Mp3 файлов. Wav нормализация и проверка выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация). Mp3 нормализация и проверка выполняются по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает, выполняя психоакустический анализ проверяемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратической нормализации Root Mean Square (RMS).
Метки » Sound, Normalizer
Комментов: 0
Просмотров: 2961
ScreenToGif 2.40.1 Portable



ScreenToGif 2.40.1 Portable


Удобная бесплатная программа, с помощью которой вы сможете записывать действия на экране (или его части) в формат анимированного gif-файла (в народе называют гифками). Встроенный редактор позволяет сразу просматривать и редактировать записанные анимационные ролики. Программа будет полезна, когда необходимо быстро заснять действия на экране. Достаточно выделить участок экрана, изменяя размеры и положение окна. Очень простая в использовании. Запись действий на экране и сохранение в зацикленный GIF-файл с бесконечным повтором или с указанным количеством повторов. Поддержка горячих клавиш для Старта/Паузы записи. Возможность удалять лишние кадры. Редактирование имеющихся GIF-изображений.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 203
J.River Media Center 32.0.6 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 24-01-2024, 22:24

J.River Media Center 32.0.6 Portable


Мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J. River Media Center вы сможете с помощью компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать из аудио-файлов музыкальные диски, записывать любимые телепрограммы и просматривать их на ТВ. Мультимедийный центр позволяет включить в разных комнатах в одно и то же время разную музыку. Программа дает возможность организовать коллекцию фотографий, просматривать детальную информацию о каждом файле.
Метки » J.River, Media, Center
Комментов: 0
Просмотров: 1980
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх