войти на сайт


Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.321 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 1-02-2024, 01:29

Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.321 Portable


Хорошая программа для преобразования PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, данный конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит Ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).
Комментов: 0
Просмотров: 3396
CudaText 1.208.5.0 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: admin | Дата: 23-01-2024, 22:42

CudaText 1.208.5.0 Portable


CudaText, от боснийско-хорватско-черногорско-сербского "cuda" ("чудеса"), представляет собой бесплатный кроссплатформенный редактор текста и исходного кода с открытым исходным кодом. CudaText заменяет свой предшественник SynWrite, который больше не разрабатывается. Подсветка синтаксиса для всех распространенных языков: C, C++, Java, javascript, HTML, CSS, PHP, Python, Go, XML; поддерживается "лексерами"; создано более 200 лексеров. Дерево кода, т.е. список функций / классов / etc на боковой панели. Поиск / замена с помощью регулярных выражений. Поддерживает множество кодировок. Расширяемый с помощью плагинов Python. Интеллектуальное автозаполнение для HTML, CSS. Включает в себя шестнадцатеричный просмотровщик для файлов неограниченного размера.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 259
Able2Extract Pro 19.0.3 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 4-01-2024, 14:36

Able2Extract Pro 19.0.3 Portable


Популярный PDF-конвертер. Возможно конвертирование PDF в Excel, Word, PowerPoint (PPT), HTML, Text и другие форматы. Вниманию пользователей предлагается целый ряд нововведений, которые позволят работать с программой еще более продуктивно. Новый режим конвертирования позволит одним нажатием на кнопку преобразовать документ PDF в слайд презентации PowerPoint. Программа автоматически разместит перенесенный текст в специальных блоках, а также преобразует векторную графику, используемую в файле PDF, в растровое изображение. Возможность конвертирования документов PDF в файлы MS Excel (с возможностью настройки столбцов и строк, составления рабочих книг и др.). Функция сохранения гиперссылок при конвертировании файлов PDF в формат Word. Возможность копирования в буфер изображений и выделенных областей страницы.
Метки » Able2Extract, converter
Комментов: 0
Просмотров: 2379
LibreOffice 7.6.4 Final Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 1-01-2024, 16:48

LibreOffice 7.6.4 Final Portable


LibreOffice — новое имя пакета офисных приложений OpenOffice.org. Разработчики пакета программ OpenOffice объявили о создании независимой организации The Document Foundation, в рамках которого они продолжат разрабатывать свои приложения, но уже под названием LibreOffice. Программы LibreOffice.org — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office. Его возможности несколько ниже, поэтому он плохо подходит для решения сложных профессиональных задач, однако на бытовом уровне он легко заменяет программы софтверного гиганта. Позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office. Также позволяет выгрузить любой документ в формате PDF.
Метки » LibreOffice, openoffice, doc, odt, text
Комментов: 0
Просмотров: 3176
Atlantis Word Processor 4.3.5.3 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 29-12-2023, 19:00

Atlantis Word Processor 4.3.5.3 Portable


Полнофункциональный текстовый редактор с интерфейсом, очень похожим на интерфейс Microsoft Word. Несмотря на небольшой размер, Atlantis Word Processor имеет практически все нужные инструменты для работы с текстом - автозамену, шаблоны, стили, выделение цветом и т.п., включая опции шифрования, автосохранения, а также архивирования документов и их быстрой отправки их по электронной почте. Кроме этого, имеется возможность настройки интерфейса (меню, горячие клавиши, цвета, звуки и т.п.). Возможна проверка орфографии (English, Brazilian, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Italian, Norwegian, Portuguese, Spanish, Swedish).
Метки » Atlantis, Word, Processor
Комментов: 0
Просмотров: 2735


Calibre 7.0 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 23-11-2023, 01:30

Calibre 7.0 Portable


Свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом, разработанное для пользователей электронных книг с большим количеством возможностей. Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг итп. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используйте расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на вашем жестком диске, так что даже в отсутствие программы вы сможет разобраться в вашей библиотеке.
Метки » Calibre, catalog, book, e-book, reader
Комментов: 0
Просмотров: 2313
RJ TextEd 15.96 Final Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 4-10-2023, 01:00

RJ TextEd 15.96 Final Portable


Мощный текстовый редактор с большим количеством функций и подсветкой синтаксиса. RJ TextEd имеет поддержку кодировок ANSI, UTF-8, Unicode и Unicode BE, обладает настраиваемой подсветкой синтаксиса языков программирования, позволяет выделять текст столбцом и сворачивать отдельные секции кода для удобства редактирования. Присутствует автоподстановка и ручная вставка тегов при верстке HTML-страниц и работе с каскадными таблицами стилей CSS, а также подстановка стандартных команд и функций в javascript и PHP. Из боковой панели можно получить доступ к дереву каталогов компьютера, FTP клиенту, буферу обмена и папке Избранное браузера IE. Кроме того, прямо из редактора текста можно перейти в двухпанельный менеджер файлов или в предпросмотр HTML файла.
Метки » RJ, TextEd, notepad, text, editor
Комментов: 0
Просмотров: 2564
EmEditor Pro 22.5.2 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 12-08-2023, 12:33

EmEditor Pro 22.5.2 Portable


Текстовый редактор для программистов, веб-дизайнеров и обычных пользователей с очень большими возможностями: настраиваемый тулбар, отдельная панель макросов (в качестве макросов могут выступать также javascript и VBScript), запись движений мыши и клавиатурного набора, открытие файлов даже не большого, а огромного размера, работа сразу с несколькими файлами, подсветка синтаксиса ASP, C#, C++, CSS, HTML, Java, javascript, JSP, Pascal (Delphi), Perl, Python, PHP, SQL, VBScript и др., поддержка подключения плагинов, расширенные опции поиска и т.д.
Комментов: 0
Просмотров: 2458
Notepad++ 8.5.4 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 10-08-2023, 00:58

Notepad++ 8.5.4 Portable


Очень мощный редактор текстовых файлов с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования. Из всех возможностей стоит уделить внимание на: Подсветка текста и возможность, сворачивания блоков, WYSIWYG, Авто-завершение набираемого слова, Одновременная работа с множеством документов, Приближение и отдаление текста, Заметки, Выделение скобок при редактировании текста, Запись макроса и его выполнение.
Метки » Notepad, text, editor
Комментов: 0
Просмотров: 2250
Apache OpenOffice 4.1.14 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 4-08-2023, 16:41

Apache OpenOffice 4.1.14 Portable


Бесплатный офисный помощник, альтернатива MS Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых (с некоторыми оговорками) по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
Метки » OpenOffice, writer, calc, dbase, doc
Комментов: 0
Просмотров: 2498
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх