войти на сайт


Telegram 4.15.1 Final Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 11-03-2024, 19:46

Telegram 4.15.1 Final Portable


Telegram — это быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями и файлами. Telegram работает в облаке, и, кроме того, надёжно зашифровывает весь трафик (в том числе и передаваемые файлы). Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы. Ещё можно создавать конференции для группового чата. Также существенным достоинством является поддержка не только мобильных устройств, но и других платформ (Windows/Mac/Linux). Все ваши сообщения (кроме секретных чатов) будут автоматически синхронизироваться между устройствами.
Метки » Telegram, message, chat, p2p, sms
Комментов: 5
Просмотров: 2826
NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 11-03-2024, 19:46

NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable


Программа, позволяющая до 95% сжимать файлы Word, Excel, PowerPoint, JPEG и PDF, освобождая тем самым место на жестком диске и делая более простой их отправку по электронной почте. Оптимизированные файлы сохраняют исходный формат и остаются полностью доступными для редактирования. В настройках можно устанавливать баланс между желаемым качеством и степенью сжатия. NXPowerLite интегрируется в Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также в почтовый клиент для автоматического сжатия вложений при их отправке. Оптимизация ZIP архивов.
Комментов: 0
Просмотров: 2027
Slimjet 42.0.3.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 9-03-2024, 01:15

Slimjet 42.0.3.0 Portable


Быстрый и эффективный браузер. Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink. Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов. Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
Метки » Slimjet, browser
Комментов: 0
Просмотров: 2331
Rufus 4.4 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 29-02-2024, 21:50

Rufus 4.4 Portable


Утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти и т.д. Rufus будет особенно полезен в случаях, когда: необходимо создать загрузочный USB-диск из загрузочного ISO-образа (Windows, Linux, UEFI и др.); работать на системах, которые не имеют установленной ОС; прошить BIOS или другую прошивку из-под DOS; запустить низкоуровневую утилиту. Несмотря на небольшой размер, Rufus умеет делать все необходимое! Работает очень быстро. Например, вдвое быстрее, чем UNetbootin, Universal USB Installer или Windows 7 USB download tool при создании загрузочного Windows 7 USB-диска из ISO-образа. Также немного быстрее при создании загрузочного Linux USB-диска.
Метки » Rufus, livecd, bootcd, boot, usb, flash
Комментов: 0
Просмотров: 1343
CrystalDiskMark 8.0.5 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 26-02-2024, 21:29

CrystalDiskMark 8.0.5 Portable


Программа, предназначенная для сравнительного анализа (тестирования) быстродействия жестких дисков компьютера, SSD и USB Flash накопителей. Позволяет измерить скорость чтения и записи данных. Необходимо выбрать жесткий диск, размер тестового файла (от 50 до 1000 Мб) и количество прогонов (от 1 до 9). После непродолжительного тестирования будет выдана средняя скорость чтения и записи на жесткий диск основного файла, блоков по 512 и 4 кб.
Комментов: 0
Просмотров: 2059


ReNamer 7.5 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 6-02-2024, 01:59

ReNamer 7.5 Portable


Небольшой, но очень гибкий инструмент для массового переименования файлов, поддерживающий все стандартные процедуры переименования, включая добавление префиксов, постфиксов и порядковых номеров в имена файлов; изменение определенных частей имен, их регистра и расширения; удаление содержимого скобок, цифр и спец-символов. Есть, также, возможность вставлять текст до или после определенного сочетания букв. Кроме того, ReNamer поддерживает работу с мета-тегами, такие как: ID3v1, ID3v2, EXIF, OLE, AVI и другие; может переименовывать не только файлы, но и папки; работает с регулярными выражениями и поддерживает имена в формате Юникод.
Метки » ReNamer, batch, file, manager, system
Комментов: 0
Просмотров: 2500
Malwarebytes AdwCleaner 8.4.1 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 3-02-2024, 14:22

Malwarebytes AdwCleaner 8.4.1 Portable


Удобная в использовании утилита по безопасности ОС, которая позволит вам избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере за считанные секунды, проведя быстрое сканирование системы. Программа обнаруживает и выводит на чистую воду любое рекламное ПО, PUP/LPI (Потенциально нежелательное ПО), тулбары и программы, которые получают контроль над вашим компьютером. Интерфейс программы и простота ее использования заслуживают внимания.
Комментов: 0
Просмотров: 2599
ToDoList 8.2.7 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 1-02-2024, 01:29

ToDoList 8.2.7 Portable


Специальный инструмент, предназначенный для людей, предпочитающих планировать свои задачи и встречи. Обладает большим количеством разнообразных настроек, которые позволят каждому отдельно взятому пользователю подстроить это приложение под себя. У планируемых задач также есть множество свойств, позволяющих осуществлять привязку ко времени, группировку по категориям и много чего еще. Также имеется возможность расставлять приоритеты для каждой задачи или помечать самые важные из них флажками.
Метки » ToDoList, organizer, plan
Комментов: 0
Просмотров: 2298
qBittorrent 4.6.3 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 19-01-2024, 22:46

qBittorrent 4.6.3 Portable


Мощный и удобный в работе кроссплатформенный клиент файлообменной сети BitTorrent, позволяющий скачивать фильмы и многое другое совершенно бесплатно. Несмотря на кажущуюся простоту, программа обладает внушительным набором весьма полезных возможностей, как например наличие интегрированной поисковой системы, расширяемой за счет плагинов, поддержка UPnP/NAT-PMP, встроенный менеджер ограничения скорости, фильтрация по IP, удаленное управление через веб-интерфейс, а также наличие опции последовательной закачки, которая позволяет начать просмотр фильма сразу после начала скачивания
Комментов: 0
Просмотров: 2360
Scribus 1.6.1 Final Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 17-01-2024, 21:44

Scribus 1.6.1 Final Portable


Приложение с открытым исходным кодом, позволяющее решать широкий спектр задач по визуальной вёрстке документов на профессиональном уровне. С его помощью можно создавать практически любую полиграфическую продукцию (визитки, брошюры, письма, рекламные журналы и др.), а также осуществлять высококачественную печать документов. Программа обладает большим количеством профессиональных функций, как например система цветоделения CMYK, возможность создания документов PDF и наличие языка описания страниц PostScript. Также поддерживается полное ICC управление цветом и создание разделения цветов.
Метки » Scribus, publishing, document
Комментов: 0
Просмотров: 1987
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх